평가한 작품들

피노키오평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 5.0
나도, 꽃!평가함 ★ 0.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 0.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.5

청춘시대 2평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 3.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
신의평가함 ★ 1.5
프로듀사평가함 ★ 5.0