시리즈
평가
120
레이디 두아평가함 ★ 3.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 2.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 2.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 4.0

완벽한 결혼의 정석평가함 ★ 1.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 1.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0