영화
평가
50
28일 후평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0