시리즈
평가
44
그린마더스클럽평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5

18 어게인평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 2.0
학교 2021평가함 ★ 2.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 1.0
완다비전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 1.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 2.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀식당으로 오세요평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0