평가한 작품들
럭키 루이평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 2.5

야인시대평가함 ★ 4.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 4.0