영화
평가
395

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
씽2게더평가함 ★ 3.0
고장난 론평가함 ★ 3.0

거울 속 외딴 성평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0

더 웨일평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 1.5
루스에게 생긴 일평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5