영화
평가
330 로스트 인 파리평가함 ★ 3.5 로스트 인 파리평가함 ★ 3.5
   엑시트평가함 ★ 3.5 엑시트평가함 ★ 3.5
   봉오동 전투평가함 ★ 3.5 봉오동 전투평가함 ★ 3.5
 조커평가함 ★ 4.0 조커평가함 ★ 4.0
  겟 아웃평가함 ★ 3.5 겟 아웃평가함 ★ 3.5
 가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5 가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
 알라딘평가함 ★ 4.0 알라딘평가함 ★ 4.0
  스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0 스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
  스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0 스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
 엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.5 엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.5
  두 남자평가함 ★ 3.5 두 남자평가함 ★ 3.5
   기생충평가함 ★ 5.0 기생충평가함 ★ 5.0
 가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0 가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
 캡틴 마블평가함 ★ 3.5 캡틴 마블평가함 ★ 3.5
 앤트맨평가함 ★ 4.0 앤트맨평가함 ★ 4.0
 어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5 어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
 위대한 개츠비평가함 ★ 4.0 위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
   극한직업평가함 ★ 3.5 극한직업평가함 ★ 3.5
   돈평가함 ★ 2.5 돈평가함 ★ 2.5
   사바하평가함 ★ 3.0 사바하평가함 ★ 3.0