평가한 작품들
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
그레이스평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 3.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5