시리즈
평가
113
대관절 해피니스평가함 ★ 2.5
더 씽 어바웃 팸평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
플라이트 어텐던트 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브 & 데스평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0