평가한 작품들

가디언즈평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 4.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0