평가한 작품들
지옥의 묵시록평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
디스 이즈 잉글랜드평가함 ★ 4.0
제8요일평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
걸리버 여행기평가함 ★ 2.0

황제를 위하여평가함 ★ 0.5
국화꽃 향기평가함 ★ 2.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 1.0

오로라 공주평가함 ★ 2.0
죠스평가함 ★ 3.0
흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.5

각설탕평가함 ★ 2.0
엽문 2평가함 ★ 2.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.5
신부 수업평가함 ★ 1.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.0
반칙왕평가함 ★ 2.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.0