시리즈
평가
268
삼체평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 헤드 시즌 1평가함 ★ 3.5
세계 제일의 첫사랑 OVA평가함 ★ 3.0
세계 제일의 첫사랑 시즌 2평가함 ★ 3.5
세계 제일의 첫사랑 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이저 3기평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0

쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 3.5