영화
평가
539
태풍이 지나가고평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 2.0
휴민트평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 0.5
정직한 후보 2평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.5

감시자들평가함 ★ 3.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 2.0

킬러들의 수다평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0