평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5