평가한 작품들
  나랏말싸미평가함 ★ 1.0 나랏말싸미평가함 ★ 1.0
   국가대표평가함 ★ 3.5 국가대표평가함 ★ 3.5
 콘크리트 여고생 살인사건평가함 ★ 1.5 콘크리트 여고생 살인사건평가함 ★ 1.5
 라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0 라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
 드래그 미 투 헬평가함 ★ 2.5 드래그 미 투 헬평가함 ★ 2.5
 극장판 가면라이더 류우키 - EPISODE FINAL평가함 ★ 3.5 극장판 가면라이더 류우키 - EPISODE FINAL평가함 ★ 3.5
   집으로 가는 길평가함 ★ 3.0 집으로 가는 길평가함 ★ 3.0
  라쇼몽평가함 ★ 4.0 라쇼몽평가함 ★ 4.0
   국가부도의 날평가함 ★ 2.0 국가부도의 날평가함 ★ 2.0
   군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0 군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
  페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 3.5 페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 3.5
  페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 2.5 페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 2.5
  페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 4.0 페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 4.0
 공군 대전략평가함 ★ 3.0 공군 대전략평가함 ★ 3.0
 스마일 프리큐어! 그림책 속은 모두 뒤죽박죽!평가함 ★ 4.0 스마일 프리큐어! 그림책 속은 모두 뒤죽박죽!평가함 ★ 4.0