영화
평가
401
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0

연애의 목적평가함 ★ 4.0
즐거운 인생평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0

질투는 나의 힘평가함 ★ 3.0
마누라 죽이기평가함 ★ 3.5
우리 사랑하는 동안평가함 ★ 4.0
청연평가함 ★ 3.5
YMCA 야구단평가함 ★ 3.5
웃는 남자평가함 ★ 3.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.5
사랑 후에 남겨진 것들평가함 ★ 4.0
노리개: 그녀의 눈물평가함 ★ 3.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 2.0