시리즈
평가
128
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 5.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
필하모니아평가함 ★ 4.5
결혼의 풍경평가함 ★ 5.0
플랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
파고 시즌 4평가함 ★ 5.0
아웃사이더평가함 ★ 4.5
더블린 머더스평가함 ★ 5.0
모두 잊었으니까평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베이 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베이 시즌 1평가함 ★ 2.5
리버평가함 ★ 4.0
밀드레드 피어스평가함 ★ 4.5
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
장미의 이름평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 2.5
탑 오브 더 레이크 시즌 1평가함 ★ 0.5