평가한 작품들

스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0