평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 1.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.0

모노노케 히메평가함 ★ 2.5
노예 12년평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 2.0
리얼 스틸평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 2.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.0

타워평가함 ★ 2.0
트랜센던스평가함 ★ 1.0
아바타평가함 ★ 1.0

23 아이덴티티평가함 ★ 1.5
그래비티평가함 ★ 1.5
늑대아이평가함 ★ 2.0
위크엔드 인 파리평가함 ★ 1.0