평가한 작품들


극한직업평가함 ★ 3.5

너의 결혼식평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
바람 바람 바람평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0