영화
평가
1499
더 길티평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
미스터 트러블평가함 ★ 1.5
노바디 2평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 1.0
나의 마더평가함 ★ 1.5
우먼 인 윈도평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
백 인 액션평가함 ★ 1.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 1.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
캐리온평가함 ★ 3.5

육사오평가함 ★ 3.0