평가한 작품들
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
사회로부터 탈출해야 할 7가지 이유평가함 ★ 3.0
데드 돈 다이평가함 ★ 2.0
기름도둑평가함 ★ 2.5
그레이트 뷰티평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 2.5
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 1.5
너는 여기에 없었다평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
파이널 포트레이트평가함 ★ 2.0
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
휘트니평가함 ★ 3.5
멋진 하루평가함 ★ 3.0
델마평가함 ★ 3.0

죄 많은 소녀평가함 ★ 3.0