평가한 작품들
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0