평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5

거미집평가함 ★ 3.0
쇼트피스평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 0.5
스팀보이평가함 ★ 3.5
김민희 영화를 보는 김민희평 가함 ★ 1.0
스노우버드평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 3.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나 쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0

리멤버평가함 ★ 1.0