평가한 작품들
오케이 마담평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 2.5

유전평가함 ★ 2.0

82년생 김지영평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
영웅본색 2평가함 ★ 3.0
어느 날 인생이 엉켰다평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0

윤희에게평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.0

기생충평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.0