평가한 작품들

호스텔평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 2.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 4.0

투사부일체평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.5

각설탕평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0