영화
평가
59
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0