영화
평가
60
핸콕평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

친구2평가함 ★ 2.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
스 파이더맨 2평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 4.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5

코리아평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 3.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 4.5
10억평가함 ★ 4.0