영화
평가
1193
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0

헌트평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
리벤지평가함 ★ 5.0
데드캠프:리부트평가함 ★ 2.5
스푸트닉평가함 ★ 3.5
당나귀 공주평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5

헬보이평가함 ★ 4.0