시리즈
평가
19
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0