시리즈
평가
24
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.0

기생수평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0