평가한 작품들


지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
더 큐어평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
호수의 이방인평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
포풍추영평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
인썸니아평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5