평가한 작품들


엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
마작평가함 ★ 4.5
Life Is Flashing Before Your Eyes평가함 ★ 4.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 4.5
여름 이야기평가함 ★ 5.0
녹색 광선평가함 ★ 5.0
해변의 폴린평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
사쿠란평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
다음 층평가함 ★ 3.5
리턴 투 서울평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
볼트평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 1.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 1.0
나의 소녀시대평가함 ★ 1.5
피터 팬평가함 ★ 3.0