영화
평가
1056
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 5.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5

박열평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.5