시리즈
평가
207
레이디 두아평가함 ★ 3.5
러브 콤플렉스평가함 ★ 4.5

Destiny평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
수박평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이브평가함 ★ 3.0