평가한 작품들
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5

검사외전평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0

연애의 목적평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5

남한산성평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5