평가한 작품들

모던 타임즈평가함 ★ 4.5
명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 0.5
두 교황평가함 ★ 4.5
타년타일평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
X를 담아, 당신에게평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.5
여름 이야기평가함 ★ 0.5
식스데이즈평가함 ★ 3.0
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 3.0

눈물이 주룩주룩평가함 ★ 2.0
안녕까지 30분평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.5
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0