영화
평가
917
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
파고평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 3.5