시리즈
평가
322
자백의 대가평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
나의 해리에게평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 1.5
오랫동안 당신을 기다렸습니다평가함 ★ 0.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
무인도의 디바평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
블랙독평가함 ★ 4.5

상속자들평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0