영화
평가
54
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
비커밍 제인평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0