시리즈
평가
164
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
익스플레인: 코로나바이러스를 해설하다평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5