영화
평가
245

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
앤트 맨과 와스프평가함 ★ 3.5
엑스페리먼트평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
텐텐평가함 ★ 4.0
미라클 벨리에평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0

아비정전평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5

악의 연대기평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5