영화
평가
442

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 2.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
사라진 밤평가함 ★ 2.0

뺑반평가함 ★ 1.5
게이트평가함 ★ 2.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5

아빠는 딸평가함 ★ 2.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 0.5