영화
평가
910
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
가수들평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
워리어평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 1.5
뮌헨평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0

부고니아평가함 ★ 2.5
스카페이스평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
위대한 레보스키평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 5.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0