평가한 작품들
팬텀: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 2.0
마리앙투아네트평가함 ★ 2.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
웃는남자 감독판평가함 ★ 3.5
몬테크리스토: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
블랙 백평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
가족이라서 문제입니다평가함 ★ 2.0
모아나 2평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
램프 라이프평가함 ★ 3.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
도그데이즈평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 2.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 4.0