영화
평가
426
카라멜루평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
라이트 아웃평가함 ★ 2.0

야당평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
구독좋아요알림설정평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5

메멘토평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.5

유전평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0