시리즈
평가
44
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0

보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0