시리즈
평가
279
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
미녀와 순정남평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
신인가수 조정석평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
클레오 시즌 2평가함 ★ 3.0

아인 2기평가함 ★ 3.5