영화
평가
590

암수살인평가함 ★ 4.0

히말라야평가함 ★ 3.0

미성년평가함 ★ 1.5
추룡평가함 ★ 2.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 0.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 2019평가함 ★ 1.0
가타카평가함 ★ 4.0

이끼평가함 ★ 1.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 2.0

공조평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5

성난황 소평가함 ★ 3.0
박사가 사랑한 수식평가함 ★ 2.5

살인자의 기억법평가함 ★ 2.0