영화
평가
535

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 0.5
페이크 러브평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

딸에 대하여평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 1.5
안녕, 용문객잔평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
타년타일평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
러빙 빈센트: 임파서블 드림평가함 ★ 4.0